В Португалии машина скорой помощи заглохла посреди футбольного поля - толкали обе команды (видео)

1089

В матче Кубка Португалии "Брага" - "Порту" понадобилась скорая помощь.

В первом полуфинальном матче Кубка Португалии "Брага" принимала "Порту". После жесткого стыка в одном из эпизодов встречи на поле появилась скорая помощь.

Лидер Динамо заинтересовал португальские клубы

Примечательно, что гости доигрывали поединок вдевятером. На 70-й минуте был удален Луис Фернандо Диас, а на 97-й минуте - Матеус Урибе. После момента с первой красной карточкой на поле появилась скорая помощь, которая приехала за центральным защитником хозяев Давидом Кармо. Однако, забрав футболиста, машина скорой помощи заглохла и не сумела самостоятельно покинуть пределы поля. В итоге на помощь пришли футболисты обеих команд, которые забыли на минутку о соперничестве и подтолкнули автомобиль.

Момент со скорой попал на видео:

Отметим, в итоге поединок завершился со счетом 1:1. Ответный полуфинальный матч между командами состоится 3 марта в Порту.