Хави изъявил желание возглавить "Барселону"

Автор
1193
Хави изъявил желание возглавить "Барселону"

Легенда "Барселоны" Хави заявил, что хочет возглавить каталонский суперклуб.

Легенда "Барселоны" Хави заявил, что готов возглавить каталонскую команду, однако он подчеркнул, что не собирается ни кого подсиживать.

В Германии назвали "Реал" и "Барселону" "машинами по сжиганию денег"

"Сейчас у меня все хорошо в Аль-Садде. Я в большом клубе в Азии, это лучшая команда Катара. Посмотрим, что будет дальше. Все видят меня тренером Барселоны, и я очень уважаю клуб и Кумана, нынешнего главного тренера. Я не буду скрывать -конечно, мне бы хотелось возглавить Барселону. Я говорил это много раз. Но я всегда буду уважать нынешнего тренера и клуб. Я желаю им всего наилучшего. Сколько себя помню, я болею за Барселону. Скоро президентские выборы, так что давайте посмотрим, какой кандидат победит", - цитирует Хави Goal.

"Телеграф" напоминает, что Хави выступал в "Барселоне" до 2015 года. Вместе с командой он 8 раз выигрывал чемпионат Испании, три раза побеждал в Кубке Испании, 6 раз - в Суперкубке Испании, четыре раза он брал Лигу чемпионов, дважды Суперкубок УЕФА и дважды Клубный чемпионат мира. На данный момент испанец возглавляет катарский "Аль-Садд", где в 2019 году завершил карьеру футболиста.

Сейчас "Барселоной" руководит нидерландский специалист Рональд Куман. Каталонцы пребывают не в лучшей форме, что показал их последний матч против ПСЖ.

Ранее "Телеграф" рассказывал, как Хабиб потроллил "Барселону".