Матч сборных был завершен досрочно из-за того, что рефери потерял сознание (видео)

1506

В матче Кот-д’Ивуар - Эфиопия главному арбитру встречи стало плохо.

В отборочном матче на Кубок африканский наций Кот-д’Ивуар - Эфиопия случился инцидент с главным арбитром встречи Чарльзом Булу.

Российские футболисты рассмешили сеть своей игрой в отборе на ЧМ-2022 (видео)

На 81-й минуте поединка при счете 3:1 в пользу хозяев арбитра начало пошатывать. Это заметили футболисты, которые помогли Чарльзу сесть на газон. Спустя некоторое время рефери из Ганы пришел в себя. Затем судью на носилках отнесли прямо в машину скорой помощи.

Примечательно, что четвертый рефери, который мог бы заменить основного арбитра в поле, был из Кот-д’Ивуара. Поэтому встречу пришлось остановить, а счет 3:1 был признан окончательным.