"Болонья" вновь попытается подписать форварда "Динамо", который подешевел при Луческу

Автор
1407
"Болонья" вновь попытается подписать форварда "Динамо", который подешевел при Луческу

Украинский футболист Владислав Супряга все еще интересен "Болонье".

Украинский нападающий "Динамо" Владислав Супряга, который прошлым летом был главной несостоявшейся трансферной звездой в украинском футболе, вновь интересен "Болонье". Об этом сообщает tuttomercatoweb.

Футболист "Динамо" назвал главного костолома в команде (видео)

По информации источника, нападающий, которым активно интересовалась "Болонья" в прошлое межсезонье, вновь попал на радары итальянской команды. В прошлый раз трансфер украинца в Серию А не состоялся из-за того, что "Динамо" требовало за игрока € 15 млн, а "Болонья" себе таких трат позволить не могла. Теперь ситуация кардинально поменялась, ведь Супряга выпал из основной обоймы футболистов, и следовательно подешевел.

В текущем сезоне 21-летний Супряга принял участие в 29 поединках, забив лишь три гола и отдав 5 результативных передач. Контракт украинца с "Динамо" действует до конца 2025 года.

Увеличить свою трансферную стоимость Супряга сможет уже в ближайшем матче против "Шахтера". Правда, футболисту для этого нужно для начала попасть в состав киевлян, а также забить "Горнякам" немало мячей. Ранее "Телеграф" сообщал, где и когда посмотреть игру "Шахтер" - "Динамо".