Уэльс 1:1 Швейцария: видео голов

1812

Прямая трансляция матча Евро-2020 Уэльс - Швейцария.

В субботу, 12 июня, Уэльс и Швейцария провели матч первого тура групповой стадии Евро-2020. Поединок проходил в Баку на "Олимпийском" стадионе "Телеграф" вел текстовый онлайн встречи. Судила игру бригада арбитров во главе с французом Клеманом Тюрпеном.

Уэльс 1:1 Швейцария

Голы: Мур 74' - Эмболо 49'

Матч окончен!

90'Уорд выручает Уэльс после удара Эмболо под перекладину.

85' - Марио Гавранович забил гол, но, похоже, футболист был в офсайде.

74' - Гол! Мур сравнивает счет.

65' - Эмболо пробил издали - рядом со штангой.

61' - Дэвис нанес пушечный удар издали - мяч рикошетом от защитника полетел на угловой.

49' - Гол! Эмболо забивает гол! Нападающий замкнул навес Шакири с углового.

49' - Эмболо пробивал с линии штрафной - Уорд отбивает.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен.

45+1' - Сеферович угрожал воротам "хозяев" с линии вратарской, но пробил мимо ворот.

41' - Сеферович в окружении нескольких игроков пробил выше ворот.

27' - Сеферович нанес удар с разворота с линии штрафной - рядом со штангой.

22' - Сеферович пробил головой мимо ворот.

20' - Вратарь Уорд спасает свою команду после удара швейцарского защитника Шера пяткой в касание, а мог бы быть гол-красавец.

15' - Соммер отражает удар Мура головой.

6' - Мбабу нанес удар-парашют головой - будет угловой.

2' - Соммер в игре. Кипер поймал мяч после навеса слева.

Матч начался!

Стали известны стартовые составы команд:

Сборная Уэльса: Уорд, К. Робертс, Родон, Б. Дэвис, Мепам, Моррелл, Аллен, Рэмси, Джеймс, Мур, Бэйл.

Сборная Швейцарии: Cоммер, Мбабу, Эльведи, Аканджи, Эмболо, Фройлер, Сеферович, Г. Джака, Родригес, Шер, Шакири.

Уэльс и Швейцария начнут Евро-2020 очным противостоянием. "Драконы" являются аутсайдерами встречи, однако Бейл и Ко могут преподнести сюрприз. Кроме них в группе А выступают Италия и Турция, которые начнут чемпионат Европы по футболу раньше других.

Ранее "Телеграф" сообщал, где посмотреть матч Уэльс - Швейцария в прямом эфире.

С расписанием и результатами всех матчей Евро-2020 можно ознакомиться у нас на сайте.