Украина 0:1 Австрия: видео гола

3748

Онлайн трансляция матча Украина - Австрия.

В понедельник, 21 июня, сборная Украины проводила свой третий матч в рамках группового турнира Евро-2020. В соперниках - сборная Австрии. "Телеграф" вел текстовую трансляцию поединка дружины Андрея Шевченко. Встречу обслуживала турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром.

Украина 0:1 Австрия

Гол: Баумгартнер 21'

Матч окончен.

3 минуты добавлено к матчу.

89' - Яремчук исполнил опасный прострел-удар, но никто из партнеров не успел на такую передачу.

76' - Забарный заблокировал удар Забитцера.

70' - Украинцы выровняли положение на поле, но остроты в атаке нет.

61' - Лайнер едва не срезал мяч в свои ворота после стандарта - Бахманн потащил.

57' - Шлагер пробил с ходу издали - мимо ворот.

51' - Бущан выручает после удара Шлагера со средней дистанции.

49' - Яремчук и Хинтереггер устроили разборки на поле - Чакыр проглядел эпизод и не стал наказывать игроков.

Начался второ тайм.

Первый тайм окончен. Похоже, "Желто-синих" ждет серьезный разговор с Шевченко.

45+2' - Лайнер пробил с острого угла - намного выше ворот.

45+2' - Бущан вновь спасает - Арнаутович хотел хитро перебросить кипера.

3 минуты добавлено к первому тайму.

43' - Миколенко исполнил прострел в никуда.

42' - Арнаутович пробивал без сопротивления с близкого расстояния - мимо ворот.

37' - Бущан сделал невероятный сейв после удара Лаймера.

32' - Автор гола Баумгартнер был заменен из-за повреждения. Вместо него на поле появился Шопф.

29' - Позиционная атака украинцев завершилась ударом Шапаренко из пределов штрафной, Бахманн отбил перед собой, а Ярмоленко был близок, чтобы добить мяч в пустые ворота.

21' - Гол! Австрия забивает. Кристоф Баумгартнер открыл счет во встрече.

18' - Забарный столкнулся головой с соперником - Чакыр зафиксировал фол в атаке со стороны украинца.

17' - Яремчук заработал угловой на левом фланге.

14' - Караваев пытался ворваться в чужую штрафную, но украинца жестко остановил защитник Австрии.

11'Драгович нанес удар после подачи с углового - мимо ворот.

7' Забитцер пальнул с лету выше ворот.

Украинские фаны перейняли у исландцев клич:

5' - Австрийцы прессингуют, ничьей, похоже, им мало.

2' - Австрийцы начали с давления, создав два полумомента у ворот Бущана.

Матч начался!

Жены футболистов также в Бухаресте:

Сегодня на матче присутствует самый молодой фан сборной Украины, которому всего 1 месяц.

"Червона рута" прозвучала перед игрой:

30 минут до начала матча:

А вот так на трибунах встречали национальную команду (видео "Телеграф"):

Вратари вышли на разминку первыми (видео "Телеграф"):

Стартовые составы команд:

Украина: Бущан, Миколенко, Матвиенко, Забарный, Караваев, Зинченко, Малиновский, Сидорчук, Шапаренко, Ярмоленко, Яремчук.

Австрия: Бахманн, Драгович, Хинтереггер, Баумгартнер, Лайнер, К. Шлагер, Лаймер, Алаба, Забитцер, Арнаутович, Гриллич.

Небольшим фаворитом матча по мнению букмекеров считается сборная Украины, однако более всего они верят в ничью, которая должна устроить обе команды.

"Телеграф" напоминает, какие расклады помогут Украине выйти в 1/8 Чемпионата Европы. Не забывайте, где и когда смотреть важнейший матч главной команды нашей страны.