Финляндия 0:2 Бельгия: видео голов

1774

Онлайн матча Финляндия - Бельгия

Одним из четырёх матчей понедельника, 21 июня, на Евро-2020 стала игра между сборными Финляндии и Бельгии. Проходила она в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене". "Телеграф" вел прямую трансляцию встречи, которую обслуживала немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом.

Финляндия 0:2 Бельгия

Голы: Градецки 74' (автогол), Лукаку 81'

Матч окончен.

81' - Гол! Лукаку забивает.

74' - Автогол! Томас Вермален бьет головой после подачи с углового - мяч от перекладины попадет в Градецки, а затем в ворота.

65' - Лукаку забивает - идет проверка VAR на офсайд. Гол не засчитан.

64' - Градецки спасает свои ворота после удара Азара с близкого расстояния.

62'Камара нанес первой удар финном в матче - разминка для Куртуа.

58'Градецки вновь в игре - кипер финнов справился с ударом Азара.

56' - Градецки справился с ударом Шадли.

53' - Азар напомнил о себе - мимо.

51'Денайер пальнул мощно, но неточно.

Начался второй тайм.

Лучшие моменты 1-го тайма:

Первый тайм окончен. Перерыв.

42' - Градецки делает блестящий сейв после удара Докю.

38' - Лукаку из перспективной позиции пробил прямо в руки Градецки.

34' Араюури заблокировал удар Докю.

33' Троссар нанес удар из-за пределов штрафной - чуть выше ворот.

32'Витсель пробил со средней дистанции выше ворот.

23' - Финны уже играют на вынос, но ударов у Бельгии пока не так много.

16' - Лукаку пробил из пределов штрафной, находясь в офсайде.

10' - Команды не форсируют события, ведь их устраивает ничья.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

Финляндия: Градецки, Араюури, О'Шонесси, Тойвио, Камара, Лод, Пукки, Спарв, Уронен, Райтала, Похьянпало, Пукки.

Бельгия: Куртуа, Вермален, Боята, Денайер, Витсель, Шадли, Троссар, Докю, де Брёйне, Э. Азар, Лукаку.

Однозначным фаворитом встречи по мнению букмекеров является сборная Бельгии. Добавляет в этой уверенности - выздоровление Кевна де Брюйне, выход которого во многом решил исход поединка против Дании. Однако шанс финнов - прекрасные игроки атаки Пукки и Похьянпало.

"Телеграф" напоминает, что на нашем сайте также можно следить онлайн за поединком между россиянами и другими скандинавами - датчанами.