"А он прыгать сможет?" Бущана загрузили работой перед матчем со Швецией (видео)

Автор
1586
"А он прыгать сможет?" Бущана загрузили работой перед матчем со Швецией (видео)

Георгий Бущан провел тяжелую тренировку перед матчем 1/8 финала Евро-2020 со Швецией.

Сборная Украины продолжает подготовку к историческому матчу 1/8 финала чемпионата Европы-2020 со Швецией. Накануне поединка тренер вратарей национальной команды испанец Педро Харо продолжает готовить наших стражей ворот к игре.

Вот почему Бущан лучший: как испанский помощник Шевченко гоняет украинских вратарей (видео)

На этот раз испанец всерьез занялся за номера один нашей команды Георгия Бущана. Кипер "Динамо" выполнял изматывающее упражнение на скорость и реакцию и долгое время не мог исполнить его правильно. В итоге Бущан отметил, что может сделать все как надо, но при этом потеряет в скорости. Педро, в свою очередь, постоянно хвалил вратаря за реакцию, а также подбадривал футболиста, если у того что-то не получалось.

Видео тренировки Бущана доступно на Youtube-канале vZbirna:

В сети вовсю хвалят Георгия, который единственный держал марку во всех матчах "Желто-синих" на чемпионате Европы. При этом некоторые пользователи призвали "не загонять" голкипера, ведь из-за усталости сборная Украины безвольно проиграла Австрии на Евро-2020.

Напомним, матч Швеция - Украина состоится в Глазго 29 июня. Примечательно, что далеко не все болельщики смогут попасть на игру.