Олег Саленко прокомментировал разгромные победы "Динамо" и "Шахтера"

Автор
Олег Саленко прокомментировал разгромные победы "Динамо" и "Шахтера"

"Шахтер" выиграл у "Арсенала" со счетом 7:0, а "Динамо" победило донецкий "Металлург" — 9:1.

Олег Саленко прокомментировал разгромные победы, добытые грандами отечественного футбола в 12-м туре Премьер-лиги. Напомним, что "Шахтер" выиграл у "Арсенала" со счетом 7:0, а "Динамо" победило донецкий "Металлург" — 9:1.

"Киевлянам просто необходимо было в сложившейся ситуации показать такой результат. Если у Киева в чемпионате все шло, как по маслу, то после 3- забитых "Динамо" могло бы уже и остановиться. А здесь необходима была своеобразная психологическая разрядка, чтобы команда "встряхнулась".

Поэтому играли и бежали до конца, а главное, что у "Динамо" все получалось в этом матче. Это примерно тот случай, как и со сборной России, которая на Чемпионате мира 1994 года выиграла 6:1. Нам тогда терять уже было нечего, нужна была встряска, вот и выдали такой результат. Что касается "Шахтера", то, ко всему прочему, мы знаем, какие есть в "Арсенале" проблемы. На мой взгляд, команда попросту "подсаживается" понемногу. Когда пропускает, то уже не сопротивляется, скажем так", - поведал Саленко.

[news id="811839"]