Новый гаджет для любителей селфи

Автор
Новый гаджет для любителей селфи

Новый гаджет поможет любителям селфи фотографироваться в любых ракурсах.

Компания Kingmax объявила о выпуске аксессуара, который в буквальном смысле развяжет руки любителям селфи. Устройство под названием MySelfie позволяет владельцам смартфонов «принимать любые желаемые позы при съемке мобильным телефоном».

Взаимодействие с мобильным устройством происходит посредством Bluetooth. Поддерживаются устройства под управлением iOS версии 5 и выше, а также Android не ниже 2.3. Все, что нужно сделать – подключить смартфон к MySelfie и в радиусе 10 метров от телефона нажать кнопку для срабатывания затвора камеры телефона.

Не требуется никакое дополнительное программное обеспечение. Питается MySelfie от литиевой батареи, выполненной в формате CR2032. По заверениям производителя, при съемке не более 10 автопортретов в день устройство будет работать от батареи в течение года.

MySelfie отличается компактными размерами и небольшим весом – 60 х 26,4 х 7 мм и 11 г соответственно. Оно предлагается в нескольких вариантах цветового оформления: белом, черном и желтом. На корпусе содержится две физические кнопки: кнопка питания и кнопка спуска затвора камеры смартфона.

[news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1348979" name="" img=""]

[news id="1349454" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/ukraine-flag.gif"]