Компания Razer вскоре представит уникальную мышку для левшей

Автор
Компания Razer вскоре представит уникальную мышку для левшей

Сейчас за уникальную новинку просят от 89 долларов.

Компания Razer организовала Kickstarter-программу для сбора средств на выпуск игровой мышки Naga Trinity, которую приспособят специально для левшей.

Манипулятор Razer Naga Trinity дебютировал осенью прошлого года. Главная особенность устройства – сменные боковые панели с кнопками, предназначенными для большого пальца руки.

Комплект включает сразу три панели. Так, модуль с 12 кнопками подойдет для массовых многопользовательских проектов. Панель с 7-кнопочным колесом предназначена для многопользовательских игр. Наконец, для повседневного использования подойдет третья минималистичная панель с двумя кнопками.

Мышь Razer Naga для левшей Trinity Left-Handed Edition должна получить аналогичную конструкцию в зеркальном отражении. То есть, сменные панели будут устанавливаться в правой боковой части корпуса.

На организацию выпуска манипулятора компании Razer потребуется значительная сумма – 990 тысяч долларов. Пока привлечено лишь около 30 тысяч долларов, но до закрытия копилки остается больше трех недель.