HTC Wildfire E Lite: дизайн прошлого и характеристики смартфона (Фото)
- Автор
- Дата публикации
- Автор
- 1731
![HTC Wildfire E Lite: дизайн прошлого и характеристики смартфона (Фото)](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/2/f4/a8bc3945-7f2298276cf8731782f29d9c4e67bf42.jpg?v=0422_1)
Тайваньская HTC, чьи смартфоны некогда пользовались большой популярностью, готовит к выпуску новый недорогой аппарат - Wildfire E Lite.
Аппарат станет упрощенной версией представленного в прошлом году Wildfire E. Новинка получит странный внешний вид и очень слабые характеристики даже по меркам ультрабюджетных смартфонов 2020 года. Аппарат оснастят экраном с большими рамками. По слухам, речь идет о панели на 5.5-6 дюймов. Разрешение дисплея составит HD+, а соотношение сторон - 18:9.
На задней стороне устройства разместят классический сканер отпечатков пальцев и двойную основную камеру с LED-вспышкой. Также аппарату приписывают чипсет UniSoC, всего 2 ГБ оперативной памяти, 32 или 64 ГБ встроенной и аккумулятор на 3000-3500 мАч.
Стоить Wildfire E Lite будет около 100 долларов США.
Когда смартфон выйдет на рынок - информации нет.
Напомним, в июне стало известно, что HTC, после нескольких лет почти полного затишья, вернулась на рынок смартфонов с двумя новыми устройствами. Компания уже выпустила два новых смартфона - это Desire 20 Pro и Desire U20 5G.
Как сообщалось ранее, новый смартфон компании HTC Desire 20 Pro теперь доступен и в Европе.