Ситуация на востоке Украины 4 января (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 4 января (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 4 января? (Обновляется).

Обновлено 21:33 Наблюдатели ОБСЕ посетили Коминтерново, где зафиксировали пребывание десятка вооруженных боевиков.

Обновлено 19:59 Незаконные вооруженные формирования 10 раз пытались спровоцировать подразделения сил АТО на нарушение режима "полной тишины".

Обновлено 16:21 Подразделения ВС Украины и других силовых ведомств, участвующих в АТО, имеют полное право использовать незапрещенное Минскими договоренностями оружие в случае прямой угрозы их жизни и здоровью, а также мирных жителей, заявляют в руководстве спецоперации.

Обновлено 15:13 В Генштабе назвали причину гибели бойца "Днепр-1"

Обновлено 14:46 Украинская разведка проинформировала СММ ОБСЕ о наличии в районах Макеевки и Моспино запрещенного вооружения.

Обновлено 13:58 Карта АТО на востоке Украины.

Обновлено 13:07  Спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил, что в зоне проведения антитеррористической операции за минувшие сутки никто из украинских военных не погиб и не пострадал.

Обновлено 10:02 Юрий Тандит констатировал, что на Донбассе продолжается "гибридная война".

Обновлено 07:07 За минувшие сутки боевики контролируемых властями РФ незаконных вооруженных группировок 11 раз применяли оружие против украинских воинов.

С наступлением темного времени суток оккупанты вели неприцельный огонь из стрелкового оружия по защитникам Авдеевки, которые героически удерживают один из объектов угледобывающей промышленности, известный как "шахта Бутовка".