Муж порезал жену, после чего был застрелен

Автор
Муж порезал жену, после чего был застрелен

Супружеская пара имела совместный бизнес.

Между директором одной из киевских фирм и учредителем этой фирмы произошла ссора, в результате чего в ход пошли нож и пистолет. Окончились разборки супружеской пары и бизнес-партнеров летально. Муж, то есть директор фирмы, был застрелен женой, учредительницей этой фирмы. Речь идет и ООО "Хаус Комфорт".

Как сообщили в пресс-службе МВД, жена и учредительница фирмы застрелила мужа-директора из их пистолета. Впрочем, тут не все так просто, как кажется. По словам жены и версии правоохранителей, директор киевской фирмы ООО "Хаус Комфорт" сначала в ходе ссоры порезал жену ножом.

Это, как сообщает киевская милиция, случилось в селе Мощун Киево-Святошинского района Киевской области. Как сообщили правоохранители, мужчина во время ссоры схватил кухонный нож, после чего нанес им несколько ранений жене. В частности, разъяренный муж якобы порезал несколько раз левую руку жены.

Затем жена, учредитель ООО "Хаус Комфорт", директором которого был ее муж, как утверждает милиция, выхватила нож у мужа из рук. Но на этом ссора не окончилось, и в ход пошло другое оружие.

Так, по информации правоохранителей, мужчина достал пневматический пистолет "МЕ 38" и якобы попытался выстрелить в жену. После этого между супругами произошла драка, и пистолет, как утверждают в милиции, выстрелил в тот момент, когда женщина повернула оружие в сторону мужа.

От ранений мужчина вскоре умер. Следственный отдел Киево-Святошинского райотделения милиции начал досудебное расследование. Женщина на данный момент задержана.

По материалам УНН