После обысков оккупантов в Крыму арестовано 4 человека

Автор
После обысков оккупантов в Крыму арестовано 4 человека

В Белогорском районе Крыма российские силовики провели очередные обыски.

В селе Новокленово Белогорского района оккупированного Россией Крыма вооруженные российские силовики провели обыск.

После обысков российских силовиков в Белогорском районе Крыма арестовано 4 человека. Об этом сообщил адвокат Эмиль Курбединов на своей странице в Facebook.

"Нахожусь в Белогорском районе где был обыск! Арестовали 4 человека", - написал он.

Как сообщалось, ранее на своей странице в Facebook Курбединов сообщил, что российкие оккупанты проводят обыск в доме мусульман в Крыму. "В доме у мусульман Крыма очередной обыск! Белогорск, село Новокленово, улица Чехова, 26. В доме как минимум четверо детей", - заявил адвокат.

В свою очередь, председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров на своей странице в Facebook написал, что в селе Новокленовое Белогорского района оккупированного Россией Крыма вооруженные российские силовики блокируют одну из улиц.

"В селе Уч Козь (ныне - Новокленовое) Карасубазарского (ныне - Белогорского) района Крыма вооруженные российские оккупанты блокируют одну из улиц. Похоже, очередной обыск и очередное задержание", - сообщил глава Меджлиса. В то же время, на сайтах подконтрольных Кремлю силовых ведомств Крыма о каких-либо операциях в Белогорском районе не сообщается.