Ситуация на востоке Украины 25 сентября (Фото, Видео)

Ситуация на востоке Украины 25 сентября (Фото, Видео)

Что произошло на востоке Украины 25 сентября? (Обновляется)

Обновлено 21:45  Сегодня, 25 сентября в здании ПАО "Лисичанскуголь" (г. Лисичанск) состоялось совещание: "По подведению итогов работы предприятий угольной отрасли в Луганской области за 8 месяцев и перспективы работы до конца текущего года", в котором приняли участие председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль и заместитель министра Минуглепрома Юрий Зюков. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Луганской ОГА. 

Обновлено 20:50 Советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что в братских могилах, которые были обнаружены наблюдателями ОБСЕ под Донецком, могут быть похоронены украинские военнослужащие, погибшие в "Илловайском котле" или в неудачной операции в Амвросиевке. Также там могут быть захоронены жители города Донецка.

Обновлено 16:20  Карта АТО по состоянию на 25 сентября:

Обновлено 14:00 Российские Вооруженные силы проводят активные разведывательные действия на российско-украинской границе.

Обновлено 13:25  По оперативной информации, главари так называемых «ДНР» и «ЛНР» выдвигают к боевикам жесткие требования относительно сохранения техники и вооружения, аргументируя это тем, что в ближайшем будущем поток военной техники из РФ прекратится», - отметил он.

Обновлено 12:30 Впервые в зоне АТО за ночь никто не погиб: перемирие начало работать

Обновлено 12:00 Будни батальона "ОУН"

Обновлено 11:20 Прокуратурой Киева уже направлен в суд обвинительный акт против снайпера луганских боевиков, участвующего в боевых действиях против Украины.

Обновлено 10:30 Порошенко призывают уволить Гелетея

Обновлено 10:10 Обстановка в Донецке стабильно напряженная

Обновлено 10:00 Луганский губернатор Москаль заявляет о фактическом переносе областного центра в Северодонецк.

Обновлено 09:45 Ситуация на востоке Украины остается контролируемой

Обновлено 07:50 Возле Дебальцево задержали автомобиль с РПГ, гранатами и патронами

Обновлено 06:30 Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук усомнился в объективности заявлений наблюдателей ОБСЕ. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук. "Сегодня в ОБСЕ опровергли сообщение пресс-центра нашего оперативного командования «Север» и СНБО Украины о том, что автомобиль миссии ОБСЕ был обстрелян в Луганской области.

Обновлено 02:00 C момента провозглашения перемирия на Донбассе огонь со стороны террористов не прекращается. Террористы продолжают обстрел украинских военных, несмотря на объявленное в начале сентября перемирие. Так, сегодня, в частности, был обстрелян поселок Камянка Донецкой области.

Обновлено 01:00 Украина не допустит пересмотра санкций ЕС против России в сторону понижения. Об этом сегодня в эфире "5 канала" сказал заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый.