Участница голой фотосессии в Дубае рассказала об изнасиловании (видео)

Автор
4118
Участница голой фотосессии в Дубае рассказала об изнасиловании (видео)

Участница голой фотосессии в Дубае модель из Днепра Наталья Чуприна стала жертвой насильников.

Одна из украинок, участвовавших в эротической фотосессии на балконе небоскреба в Дубае, которых позднее задержала полиция, призналась об избиении и изнасиловании.

Об этом 19 мая сообщил ТВ-канал "Дніпро TV".

Наталья Чуприна рассказала, что после недельного пребывания за решеткой в ОАЭ и депортации, уже на родине она стала жертвой грубого отношения.

По ее словам, ее пригласили на отдых, с ней говорили, обсуждали ситуацию в Дубае, но когда сменилась тема разговора, в ее сторону начались возмущения. Она решила ехать домой, но ее избили и изнасиловали.

Голые украинки в ОАЭ - девушка Яна рассказала, как с ними обращались в полиции

Она подчеркнула, что человек отнесся к ней так, будто она ничего не стоит.

Девушка также рассказал, что раньше не была моделью, но ей предложили принять участие в фотосессии, на которой можно было заработать деньги.

Стоит отметить, что в интервью сразу же после возвращения в Украину девушка рассказывала, что не видит ничего плохого в эскорте.

Напомним, что девушки устроили эротическую фотосессию на балконе небоскреба. Участниц задержали, а 13 апреля украинки, участвовавшие в фотосессии вернулись домой. При этом из задержанных моделей 11 были украинками, а 8 россиянками.