Рюкзак за 3 тысячи и спортивный костюм за 20: сколько стоит одеть первоклассника в люкс

Автор
1403
Рюкзак за 3 тысячи и спортивный костюм за 20: сколько стоит одеть первоклассника в люкс

Школьная форма "премиум" сегмента по цене может обойтись как недорогой автомобиль.

Приближение осени и школьного нового года зачастую оборачивается головной болью для родителей первоклашек. Нужно собрать ребенка в школу, купить ему форму, спортивную одежду для физкультуры, рюкзак, да чтоб непременно с красивой картинкой. Ранее "Телеграф" писал о том, как собрать первоклассника в школу, не потратив на это все деньги мира, а сегодня хотим рассказать, во сколько обойдется total look юного ученика в дизайнерском магазине.

Белый верх, черный низ за 10 тысяч

Итак, начнем с базовой вещи, необходимой каждому первокласснику, а именно белой рубашки. Брендовый магазин John Richmond предлагает родителям школьников выложить за белую рубашку от 1 тысячи гривен. Родителям девочек придется раскошелиться еще больше. Блузки для них могут перевалить в цене за 2 тысячи. И это со скидкой!

Белая рубашка
белая блузка
футболка
футболки
брюки
платье
пиджак

Итого, готовьтесь выложить около 10 тысяч гривен за комплект, если хотите одеть свое чадо во все фирменное. 

Туфли от Cavalli
Туфли
туфли
Рюкзак от Андре Тана

Ну и куда же в школу без рюкзака? Стильный школьный ранец можно приобрести у популярного украинского дизайнера Андре Тана. Он продает их "всего" по 3 тысячи. 

рюкзак
Спортивная форма за 20 тысяч

Для тех же родителей, которые хотят максимально побаловать свое чадо брендовые магазины предлагают приобрести спортивный костюм от дизайнера Philipp Plein всего за каких-то 20 тысяч гривен. В комплект также можно приобрести футболку за 7. 

костюм

Отметим, ранее в Украине разразился скандал из-за "обязательной" школьной формы. По мнению педагогов, школьная форма не подчеркивает индивидуальность каждого ребенка.

Также дизайнер Андре Тан рассказал, что будет модно носить этой осенью.