Ющенко считает, что пора начать диалог власти и людей

Автор
Ющенко считает, что пора начать диалог власти и людей

Власть Украины и оппозиция должны начать переговоры.

Власть Украины и оппозиция должны начать переговоры. В свою очередь, круглый стол поможет определить четкие сроки на пути Украины к евроинтеграции. Об этом заявил бывший Президент Украины Виктор Ющенко. 

По словам Ющенко, круглый стол должен иметь одну цель. "Майдан начался с того, что люди хотели вернуть путь государства на евроинтеграцию. Круглый стол должен дать ответ о нашей европейской интеграции по дате и времени", - заявил Виктор Ющенко во время встречи бывших президентов Украины с Виктором Януковичем сегодня, 10 декабря, в Киеве. 

Виктор Ющенко считает, что диалог между властью и людьми является безальтернативным. "Всегда после противостояний и войны наступает перемирие, а потом и мир", - отметил Ющенко. 

В свою очередь, Леонид Кравчук заявил, что демонстрации не должны усложнять жизнь других людей. По словам Кравчука, граждане Украины имеют право на митинги и волеизъявление, однако "их действия не должны мешать жизни Киева".

 Как заявил бывший президент страны Леонид Кравчук, нужно уважать друг друга и не мешать своими действиями другим. "Недопустимо, когда волеизъявление и демонстрации превращаются в сложности для жизни других людей", - заявил Кравчук во время встречи бывших президентов с Януковичем.

[news id="940837"]