В Запорожье грабитель проник в магазин ради товаров 18+: момент попал на видео

Читати українською
Автор
Житель Запорожья унес 5 вибраторов и смазку
Житель Запорожья унес 5 вибраторов и смазку. Фото Открытые источники

Украинцы шутят, что грабитель готовился к новогодним праздникам

В Запорожье произошло ограбление магазина интим-товаров "Клубничка", которое попало на видео и в сети заимело славу "преступления века".

По информации местных Телеграмм-каналов, неизвестный парень ночью 25 ноября проник в помещение сексшопа. Вместо того, чтобы обчистить кассу, он украл пять вибраторов и столько же анальных смазок. 

Полицейские задержали "шаловливого" бандита в ту же ночь с поличным — начатой смазкой. Куда же делись вибраторы — на этот вопрос копы пока не получили ответ, как и информацию о возможных сообщниках. 

Ограбление сексшопа в Запорожье

А пока правоохранители расследуют кражу с проникновением, в сети смеются над грабителем и задаются вопросом: зачем ему понадобилось именно пять секс-игрушек. Кто-то шутит, что таким образом парень решил подготовить подарки к Новому году или Дню святого Николая.

Ограбление секс-шопа в Запорожье
Реакция на ограбление в Запорожье

Ранее "Телеграф" сообщал, что в Волынской области суд вынес решение оштрафовать несовершеннолетнюю девушку — ученицу школы из села Сельце, которая, будучи беременной, похитила мобильный телефон у женщины с инвалидностью.