Грейс Келли: история принцессы, которая покорила всех своей блистательной красотой (Фото)

Автор
Грейс Келли: история принцессы, которая покорила всех своей блистательной красотой (Фото)

Грейс Келли – знаменитая американская актриса, фотомодель, обладательница "Оскара", 10-я княгиня маленького, но могущественного Монако.

Грейс Келли – знаменитая американская актриса, фотомодель, обладательница "Оскара", 10-я княгиня маленького, но могущественного Монако. 12 ноября ей исполнилось бы 88. Вспомним основные моменты из жизни этой женщины и рассказывает о том, как она создала сама себя.
При жизни ей было суждено стать иконой стиля для многих, такой она остается и сегодня. Замужество с принцем Ренье III положило на ее плечи колоссальную ответственность: женщина не должна была противоречить высокому статусу, который предусматривал верность любимому мужу, троим детям и чести государства. Однако он еще и означал конец кинокарьеры. Она сознательно понимала, что к съемкам в Голливуде ей больше не вернуться, но подсознание говорило: "От себя не убежишь". Видимо, годы, когда Грейс искала баланс между этими гранями, или же склонялась к одной из них, были наиболее переломным моментом в ее жизни.