Анна Седокова развлекается с детьми

Анна Седокова развлекается с детьми

Анна Седокова сейчас находится в своем доме в США, вместе с ней ее дочери Алина и Моника.

Певица балует поклонников фото со своей жизни, которую трудно назвать скучной. В ней постоянно бурлят эмоции, переживания, любовь, слезы и радость. Об этом она рассказывает своим фанатам, которые поддерживают и сопереживают ей. На своей странице в соцсети Седокова решила порадовать их фотографиями своих дочерей.

Поклонники были рады увидеть, как растут дети их любимицы. По их словам, певица очень счастливая, поскольку имеет опору и поддержку. Некоторые заметили, что старшая дочь очень похожа на саму Седокову. ''Очень красивая, вторая копия тебя, и характерам такая же милая как ты'', - написала певица.

Напомним, что недавно Седокова рассказала о том, что не стоит делать в отношениях, поскольку это может все испортить. Нужно оценивать ситуацию правильно. "Я точно знаю чего не делать не нужно в отношениях. Думать за другого человека. И предполагать,что знаешь о чем он думает. Мы никогда не сможем быть в голове у партнера, только у него в сердце. Так что сразу предполагать - он не пишет, значит ко мне равнодушен. Или он не пригласил меня с ним, потому что я ему не нужна. Это все только твои догадки. И не нужно забывать, что девушки намного эмоциональней, чем мужчины'', - написала Седокова

По ее словам, женщинам нужно постоянно знать, что их любят. ''Это нам нужно 60 Смс в час, 365 букетов в году и Тату с именем на плече для подтверждения чувства. А им ... А что вам то нужно, мужчины?", - спросила артистка у мужской половины своих поклонников.

[news id="1021574"]