Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 14.08.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 14.08.14

Узнайте, что обещают вам звезды на 14 августа.

Овен

Сегодня дела обещают продвигаться легко, будто сами собой! Впрочем, это не означает, что на пути совсем не окажется препятствий – просто вы способны шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеете, даже не заметив.

Телец

Сегодня вы будете полны противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть с головой! Вы бы и рады не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств.

Близнецы

Сегодня звезды обещают: мечты и фантазии будут настолько яркими, что способны влиять на реальность! Звезды советуют не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы мечты сбылись, вам необходимо как следует на них сосредоточиться.

Рак

Сегодня просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: любознательность не знает границ! Лучше всего вам будут удаваться учеба и научный труд, на досуге же стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте – например, отправиться в музей, в кино или в место, где вы еще не бывали.

Лев

Сегодня звезды предвещают море общения! Даже если вы не будете к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям.

Дева

Сегодня, какую бы цель вы не ставили перед собой, вы имеете все шансы к ней приблизиться. В вас будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила.

Весы

Сегодня у вас будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды советуют воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук.

Скорпион

Сегодня вы можете отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: «да» или «нет», «хорошо» или «плохо» – как будто третьего не дано! Ваши категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим.

Стрелец

Сегодня в вас будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы вы ни находились, вы способны блистать! Единственный «минус»: из-за своего эмоционального подъема, вам будет нелегко заниматься бытовыми делами, а кропотливая работа может пострадать из-за недостатка внимательности.

Козерог

Сегодня будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что вы встретитесь с человеком, которого давно не видели, захотите возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна.

Водолей

Сегодня, благодаря своей коммуникабельности, вы сумеете найти общий язык с кем угодно! День наделяет харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом.

Рыбы

Сегодня вы можете быть чересчур беспечными с деньгами! День наделяет жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего вы способны на непродуманные траты.