Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина поделились семейным секретом

Автор
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина поделились семейным секретом

Супружеская пара 32-летнего исполнителя и 58-летней бизнес-вумен делится своими тайнами.

Российские журналисты все чаще и чаще называют брак Шаляпина и Копенкиной фикцией и бутафорией семейных отношений. Но эта супружеская пара не перестает удивлять публику своими нелепыми выходками. На днях Лариса Копенкина поделилась супружескими тайнами.

В каждом интервью женщина убеждает публику в стабильности и прочности ее семейных отношений. ''Если между женщиной и мужчиной в отношениях есть фальшь, ее тут же окружающие заметят'', - рассказывает Лариса о своих семейных отношениях.

Правда, пока что практически никто не способен поверить в искренность чувств Ларисы и Прохора. Многие говорят о том, что молодой исполнитель за счет своей жены продвигает карьеру в мире шоу-биза и не в чем себе не отказывает. Даже в одном интервью сама бизнес-вумен отметила , что ее супруг зарабатывает не так уж и много. ''Прохор и сам зарабатывает неплохо. Да, он, конечно, не бизнесмен. Однако мы наслаждаемся вдоволь жизнью'', - добавила женщина.

А Копенкина продолжает наслаждаться ухаживаниями и вниманием молодого человека. Правда она сообщила, что ее муж не похож на мачо и заверила поклонников, что он никакой не альфонс. ''Ну, какой же Прохор альфонс? Он что, является крутым мачо?'', - вот так просто Лариса описала своего супруга.