Линдсей Лохан подралась с собственной матерью

Автор
Линдсей Лохан подралась с собственной матерью

Продолжается серия скандалов, связанных с голливудской звездой Линдсей Лохан.

На этот раз актриса умудрилась подраться с собственной матерью. Сегодня утром в нью-йоркскую службу спасения 911 поступил звонок с просьбой утихомирить звездное семейство. К тому времени, как приехали полицейские, скандал уже утих. В ходе разбирательства выяснилась причина ссоры, запись которой уже появилась в интернете.

Накануне Линдсей с матерью тусовались в клубе, где актриса, мягко говоря, перебрала. По пути домой у них возникла ссора из-за денег, которые Лохан дала маме взаймы. Сумма была впечатляющая – 40 тыс. долларов. Линдсей начала требовать возврата долга, что постепенно перелилось в скандал и драку.

Актриса позвонила своему отцу и сказала, что мать находится под воздействием кокаина и что она опасается за свою жизнь. Мужчина вызвал полицию, но было уже поздно. Полицейским удалось лишь засвидетельствовать факт бытовой ссоры и ранение на ноге Лидсей Лохан.

На данный момент имеется много версий происшествия. Подробности будут позже, а пока известно, что дочь с матерью уже помирились. Удачливому папарацци даже удалось сфотографировать их, обнимающихся возле своего дома.