Дженнифер Лопес не стесняется демонстрировать себя без макияжа

Автор
Дженнифер Лопес не стесняется демонстрировать себя без макияжа

Певица не стесняется своей внешности без косметики.

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес всегда выглядит потрясающе: макияж, прическа и роскошные наряды. Но на днях Дженнифер побаловала своих поклонников. Певица показала подписчикам фото, на котором она запечатлена совершенно без косметики.

Дженнифер Лопес не стесняется демонстрировать себя без макияжа

"Время для сна… спокойной ночи всем", - подписала фото Лопес. нельзя не отметить, что отсутствие косметики совершенно не портит внешность звезды.

Недавно, американская поп-звезда Дженнифер Лопес, которая разочаровалась в мужчинах, утверждает, танцоры и певцы - это лучшие любовники. Интересно, что двое законных мужей горячей латиноамериканки: Крис Джад и Марк Энтони - представители вышеуказанных профессий. Да и другие известные кавалеры звезды: рэпер П. Дидди и участник ее балета Каспер Смарт так или иначе связаны со сценой.

А вот еще один из бывших возлюбленных певицы, актер Бен Аффлек, имеет повод в себе усомниться. Хотя, с выводом Дженнифер можно поспорить. Для объективности ей стоит попробовать мужчин еще нескольких десятков специальностей.

Напомним, с Дженнифер Лопес произошел модный конфуз на "Оскаре". Она и еще одна звездная красавица появились в одинаковых платьях.