Звезду из фильма "Гардемарины" убили и сожгли в квартире

Автор
Звезду из фильма "Гардемарины" убили и сожгли в квартире

В Москве при загадочных обстоятельствах погиб 53-летний актер кино Александр Гловяк.

Один из самых ярких персонажей саги "Гардемарины" был зверски убит в собственной квартире. Александр Гловяк имел неординарную внешность, за что его и любила публика, многие поговаривали о его нетрадиционной сексуальной ориентации и даже коллеги по работе утверждали, что он не любит женщин. Так в одном из интервью Александр Ишаков, сыгравший в "Бригаде", признался, что Гловяк предпочитал мужчин.

Громкое убийство Гловяка ошарашило общественность, более того, в Интернет попали записи с видеокамеры, установленной у подъезда дома, где жил актер. На них четко видно, как молодой человек по имени Александр Ремизов сначала вышел с собакой на улицу, затем вернулся в дом и снова вышел из подъезда, но уже с чемоданами и сумками, а через несколько минут к дому приехали МЧС-ники.

Известно, что Александра Гловяка сильно избили, скорее всего он сразу скончался от полученных травм, которые ему наносили бейсбольной битой. А потом убийца поджег квартиру и убитого актера. Все обвинения сейчас адресуют именно Ремизову Александру, который вышел из дома убитого актера за несколько минут до пожара.