Вера Брежнева рассказала, как избавилась от серьезных комплексов

Автор
Вера Брежнева рассказала, как избавилась от серьезных комплексов

В юности Вера не кружила головы молодым людям, знаменитость совершенно не чувствовала себя привлекательной.

В юности артистка не считала себя красивой. В то время ей некому было объяснить, как найти свой стиль. "Я долгое время своей внешностью сильно не интересовалась. Понимала, что некрасивая, ну и принимала это как данность. Носила короткую стрижку, никаких локонов", – вспомнила Брежнева.

Но с приходом известности, когда она появилась на сцене в качестве солистки группы "ВИА Гра", общественность оценила привлекательные внешние данные певицы. По мере роста популярности она начала появляться на обложках журналов, а также стала лицом многих компаний. Вера Брежнева не стесняется иногда предстать перед камерой в довольно откровенном виде. Она не боится демонстрировать прекрасные формы, которые ей удалось сохранить даже после рождения двоих детей. Примечательно, что в юности Вера не кружила головы молодым людям. Брежнева совершенно не чувствовала себя привлекательной. По ее признанию, она начала ходить на свидания лет в пятнадцать-шестнадцать. И сейчас, когда у Веры подрастают две дочери, 14-летняя Соня и шестилетняя Сара, она не может не интересоваться личной жизнью детей. Несмотря на то, что старшая девочка покоряет подиумы Москвы и Нью-Йорка, пока ни с кем не встречается, в то время как шестилетняя модница постоянно находится в окружении мальчиков. У Веры есть прекрасная возможность передать своим дочерям все секреты красоты, о которых узнала сама в течение жизни.

"Я жила в Днепродзержинске, там некому было подсказать, как за собой ухаживать. Мы с подружками листали журналы, которые кто-то из знакомых привозил из за границы, смотрели каталоги одежды, копируя стиль моделей…Но все это было наивно и неумело. Слава Богу, мама нас с сестрами воспитала правильно – со вкусом никогда не было проблем", – рассказала Брежнева в интервью "Теленеделе".