Анна Седакова удивила совместным фото с ее любимым

Автор
Анна Седакова удивила совместным фото с ее любимым

Новый мужчина Анны Седоковой заинтересовал поклонников певицы.

Певица Анна Седокова показала своим поклонникам своего нового избранника. Соответствующий снимок был опубликован на странице исполнительницы в Instagram. Подписчики скептически отнеслись с такой новости, считая это очередным пиаром. Седокова относится к тем звездам шоу-бизнеса, которые предпочитают скрывать информацию из личной жизни.

Несмотря на это, в этот раз ее просто распирала гордость, что она нашла "своего единственного". Поклонники отметили, что девушка так говорит про своего каждого избранника, поэтому всерьез эти слова уже никто не воспринимает.

На снимке в Instagram замечен мужчина, стоящий в профиле, поэтому его лицо разглядеть очень сложно. Фолловеры сразу же стали угадывать, кто этот таинственный избранник. Некоторые вообще изначально заподозрили Шепелева, но сама Седокова не признается, желая скрыть подробности своей личной жизни.

Мнения поклонников по поводу новой информации о появлении в её жизни мужчины разделились. Некоторые считают, что таким образом девушка просто пиарит свой новый клип, потому что события из жизни вызывают значительный интерес у общественности.

Несмотря на это, снимок за сутки после публикации набрал свыше 20 тысяч отметок "мне нравится". Стоит отметить, что спустя пару часов Седокова выложила новое фото, в котором говорится следующее: "Один раз замуж выходят только ленивые". Возможно, девушка очень поздно сообщила о своем избраннике, и он ей уже сделал предложение.