Джорджина Чапман впервые рассказала, как живет после развода с Харви Вайнштейном

Автор
Джорджина Чапман впервые рассказала, как живет после развода с Харви Вайнштейном

Экс-супруга скандального киномагната Харви Вайнштейна дала откровенное интервью о пережитой боли и страданиях после развода с мужем.

Женщина рассказала, что никогда не могла бы себе подумать, что Вайнштейн мог предлагать актрисам роли в обмен на секс. Хотя она иногда и подозревала Харви в изменах, но была очень наивной и думала, что только накручивает себя.

"У меня не было никаких подозрений. У нас был счастливый брак. Благодаря Харви я была уверена в своем будущем и в будущем наших детей. Он казался мне прекрасным отцом. Иногда я думала, что он мне изменяет, но я была очень наивной", – призналась Джорджина.

Актрисы на Каннском фестивале выступили за равноправие женщин и мужчин

Когда же экс-супруга услышала обо всех обвинения относительно Харви Вайнштейна, она боялась появляться на публике, поскольку думала, что своим выходом она может оскорбить пострадавших девушек.

"Сначала я просто не могла ничего делать, меня парализовал шок. Затем я начала себя жалеть и думать, что абсолютно не заслужила всего этого. А потом до меня дошло, что все это правда и это все действительно произошло. Я должна все это осознать. Я обязана двигаться вперед",– добавила соучредитель бренда Marchesa.

После скандала ей пришлось обратиться за помощью к психоаналитикам, потому что она не знала, как жить дальше. Сейчас она старается больше думать о своих детях.

Как меняется внешность девушек после того, как они становятся феминистками (Фото)

"Это все еще так свежо и болезненно. На днях я поднималась по лестнице и вдруг остановилась. Мне казалось, что весь воздух просто выбит из моих легких и мне нечем дышать. У меня бывают моменты ярости, моменты смятения и моменты сомнения. У меня бывают моменты, когда я просто плачу, думая о своих детях. Какая будет у них жизнь? Что им будут рассказывать люди? Ведь они любят своего отца и от этого мне становится еще труднее", – подытожила разбитая дизайнер.

Сейчас Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман находятся в стадии развода. В браке пара находилась с 2007 года, у них родилось двое детей – Индия Перл Вайнштейн и Дашиелл Вайнштейн. После секс-скандала Харви отправили на лечение в Аризону в специализированную клинику, а следователи до сих пор рассматривают его дело в отношении сексуальных злодеяний в Голливуде.