Участница проекта "Холостяк 8" рассказала, что вышла замуж

Автор
Участница проекта "Холостяк 8" рассказала, что вышла замуж

Девушка в Instagram поделилась с подписчиками радостной новостью о замужестве.

Участница восьмого сезона шоу "Холостяк" Мария Романий вышла замуж. Радостной новостью девушка поделилась на своей странице в Instagram. Мария разместила несколько ярких фото с девичника, а также снимки со свадьбы.

"День-маленькая история о том, как самые классные девочки устроили самый классный праздник!!!! И сразили меня наповал! Спасибо", – подписала фото Мария.

Отметим, что на шоу Марие не удалось дойти до финала. Известно, что девушке 21 год. Ранее она училась в Киево-Могилянской академии. Работала переводчиком и учителем младших классов, так как практически в совершенстве владеет английским.

На проекте Маша запомнилась всем прежде всего благодаря своей кукольной внешности и образу кокетки. Однако, во время интервью, девушка объяснила, что в реальной жизни совсем таковой не является и образ, сложившийся на проекте, не отражает ее настоящую. Мария призналась, что не собиралась участвовать в проекте, всегда скептически к ним относилась. Ведь для того, чтобы найти любовь не нужно идти на какой-то проект.