Топ-модель по-украински: Ваня Кияница признался, что обманул продюсеров шоу

Автор
Топ-модель по-украински: Ваня Кияница признался, что обманул продюсеров шоу

Ваня Кияница, который покинул модельное реалити "Топ-модель по-украински" на прошлой неделе продолжает раскрывать секреты о своем пребывании на шоу.

Ваня Кияница, котрому еще с первых эфиров "Топ-модели по-украински" дали прозвище "Мистер КПИ" из-за того, что, по словам самого участника, он выиграл университетский конкурс красоты, на самом деле не был победителем.

Об этом Кияница признался лично во время своей онлайн-конференции. Более того, Ваня рассказал, как именно ему удалось провести продюсеров шоу и навязать, что он занял первое место, а не второе, как было на самом деле.

Так, как рассказал Кияница, когда он шел на кастинг, то сразу знал, что встретит там много знакомых из университета. Поэтому парень не очень удивился, когда на интервью встретил хорошую знакомую – участницу женского конкурса красоты в его вузе.

"Сценаристы офигели, когда поняли, что мы знакомы. А потом увидели в моей анкете слова "Мистер КПИ". И говорят: "Так вы оба выиграли конкурсы красоты в вузе?". Честно: в моей анкете было написано, что я просто участвовал в конкурсе, и занял там второе место. И только я собрался об этом сказать, как моя знакомая заявила: "Да-да, он мистер, а я – королева". Хотя вообще-то она в конкурсе тоже не победила. Но думала, что эта ложь поможет нам пройти кастинг. Вот с тех пор и пришлось держать образ", - поделился Ваня.

Более того, Кияница также признался, что прийти на модельный проект его подтолкнула финалистка прошлого сезона - Вика Рогальчук. Девушка, как оказалось, была одним из членов жюри на конкурсе красоты в КПИ.

"После окончания конкурса она подошла ко мне и говорит: "Ваня, сходи на кастинг. Думаю, у тебя получится". Я сказал что-то типа: "Ага, спасибо". А потом ко мне подбежали знакомые ребята. Мол, ты вообще знаешь, с кем разговаривал? Она же известная модель! Эх, знал бы – сделал бы селфи…", - рассказал Ваня.