Отец Дэвида Бекхэма объявил о помолвке с миллионершей

Автор
1854
Отец Дэвида Бекхэма объявил о помолвке с миллионершей

72-летний Тед Бекхэма решил связать себя узами брака с миллионершей-адвокатом Хилари Мередит.

Тэд Бекхэм прожил в браке с матерью Дэвида 33 года и расстался в 2002 году.

В своей автобиографии отец бывшего футболиста признался, что причиной их развода с 70-летней Сандрой Бекхэм стала известность сына и навязчивость журналистов.

"Весь шум, который постоянно окружал нас, все это внимание - это был не тот мир, к которому мы привыкли, и все это давалось очень тяжело. Я думаю, мы просто не были к этому готовы. Хотя я не уверен, что к этому вообще можно как-то подготовиться", - написал Тэд в книге.

СМИ: Меган Маркл и принц Гарри хотят родить еще одного ребенка

С Хилари Мередит, владелицей собственного адвокатского бюро, отец спортсмена познакомился в прошлом году. Спустя какое-то время пара стала жить вместе, а сейчас и вовсе объявила о помолвке. "Хоть в мире происходят гораздо более важные вещи, мы рады сообщить о нашей помолвке. Берегите близких!" - лаконично написала возлюбленная Тэда в социальных сетях.

Друзья Мередит не скрывают, что адвокат она буквально светится от счастья. "Мы давно не видели ее такой счастливой. Это, мягко говоря, бурный роман. Все это так волнующе", - рассказали близкие Хилари.

Беременная невеста Бориса Джонсона временно изолировалась

НапомнимДэвид Бекхэм рассказал забавную историю о знакомстве с женой Викторией. Пара жената уже 21 год, но не перестает удивлять поклонников интересными подробностями своего романа.