Сказки на ночь от Тома Харди: звезда "Венома" станет рассказчиком на канале BBC (Фото, Видео)

Автор
9478
Сказки на ночь от Тома Харди: звезда "Венома" станет рассказчиком на канале BBC (Фото, Видео)

С 27 апреля по 1 мая Том Харди будет рассказывать сказки на детском канале BBC - CBeebies.

Звезда "Венома" и "Безумного Макса" Том Харди вновь стал участником программы Bedtime Stories детского канала BBC CBeebies - британской версии "Спокойной ночи, малыши", - где он прочитает несколько сказок для детей.

Актер возьмет на себя обязанность читать на ночь детям и будет читать по одной сказке в день в течение недели, начиная с 27 апреля. По сообщению канала, начнет Том со сказки итальянского автора про кактус, который хотел обниматься. У Харди самого трое детей, которые, вероятно, тоже с удовольствием будут слушать папины сказки.

Пользователи с восторгом отреагировали на анонс. Взрослые зрители программы отмечают, что тоже будут смотреть выпуски ради любимого актера.

"Я буду его смотреть! Детей тоже позову", "Мне кажется, Том читает лучше всех. Детям он очень нравится и взрослым тоже. Прекрасные новости", "Это лучшая новость за последнюю неделю!" - пишут в комментариях анонса.

"Я плакала целыми днями": Дети Дрю Бэрримор довели ее до слез (Видео)

По словам источника из окружения актера, Харди хочет немного помочь семьям, которые остались в изоляции с детьми и хотят немного отдохнуть от родительских обязанностей.

Актер Арми Хаммер продемонстрировал шокирующее преображение

Сказки для CBeebies уже читали Крис Эванс, Джеймс МакЭвой, Орландо Блум и другие звезды.