Звезда "Гарри Поттера" признался, поддерживает ли он связь со своими коллегами по фильму

Автор
1829
Звезда "Гарри Поттера" признался, поддерживает ли он связь со своими коллегами по фильму

Тридцатилетнему британскому актеру Дэниелу Рэдклиффу не верится, что исполнители главных ролей в "Гарри Поттере" стали взрослыми.

Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф недавно стал гостем Today Show, где рассказал об отношениях со своими коллегами по фильму. Актера спросили, общается ли он еще с Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом.

"Конечно! Мы уже не так близки, как раньше, но я недавно писал Руперту, поздравлял с пополнением в семье. Но для меня все еще дико, что мы уже в том возрасте, когда у нас появляются дети. Мне кажется, этот факт заставляет чувствовать себя старым. Но я искренне рад за него, он будет отличным отцом", - сказал в интервью Рэдклифф.

30-летний Руперт Гринт действительно больше не мальчик. В начале мая актер и его девушка Джорджия Грум впервые стали родителями - у них родилась дочь, имя ребенка пока не раскрывают. Грум и Гринт встречаются с 2011 года, но детали своих отношений держат в секрете. После рождения дочери представитель пары попросил общественность "проявить уважение к их частной жизни", но папарацци все равно выслеживают актеров и поставляют СМИ их фотографии с коляской.

Дэниел Рэдклифф прочитал "Гарри Поттера" для поддержки людей в изоляции (Видео)

30-летний Рэдклифф же пока не говорит о желании стать отцом. Он состоит в отношениях с Эрин Дарк и отмечает, что на карантине особенно оценил, что им "не пришлось развлекать детей", как многим парам.