Илона Гвоздева растрогала милыми фото и видео выписки из роддома

Автор
2367
Илона Гвоздева растрогала милыми фото и видео выписки из роддома

Хореографа и победительницу телепроекта "Танцы со звездами-2018" Илону Гвоздеву выписали из роддома.

В воскресенье, 11 октября, известная украинская танцовщица Илона Гвоздева родила второго ребенка, сына Доминика. Новостью 32-летняя звезда поделилась на своей личной странице в Инстаграме.

И вот теперь стало известно, что Гвоздева покинула родильный дом, а фотографии и видео выписки появились на странице Инстаграма программы "Зірковий шлях" телеканала "1+1".

"Сегодня танцовщица Илона Гвоздева и ее крошечный сын поедут домой. Встречали звезду муж, дочка, родные, друзья, а также журналисты", - сообщается в посте.

Владимир Остапчук показал подросшую дочь

Также отмечается, что крестной мамой маленького Доминика станет близкая подруга Гвоздевой, которая "случайно попала на роды".

Напомним, что украинский хореограф Илона Гвоздева стала наиболее известной после участия в талант-шоу "Танцы со звездами", когда в 2011 году ее партнером был певец Александр Кривошапко. В 2018 году пара Гвоздевой и шоумена Игоря Ласточкина победила в конкурсе, заняв первое место. В этом году партнером уже беременной звезды стал телеведущий Дмитрий Танкович, но по результатам голосования пара покинула проект.