Жена Джигана увеличила себе грудь (фото)

Автор
2024
Жена Джигана увеличила себе грудь (фото)

Мать четверых детей, 32-летняя Оксана Самойлова вставила новые импланты. Фото с новой грудью жена Джигана предоставила в Инстаграме, но позже удалила.

Российская модель и дизайнер Оксана Самойлова, которая хотела развестись с рэп-исполнителем Джиганом, увеличила себе грудь, сменив старые грудные импланты на новые.

Фото после проделанной пластической операции мать четверых детей опубликовала в соцсети Инстаграм, но позже почему-то удалила.

Василиса Фролова показала себя до и после рождения ребенка (фото)

"Ура, я сделала это", - написала Оксана.

Фото: Скриншот поста

Судя по сториз 32-летней Самойловой, операцию по смене имплантов она сделала 19 марта.

А это видео девушка выложила в сториз на следующий день 20 марта:

Известно, что для модели не впервой ложиться под нож пластических хирургов. Самойлова не готова прощаться со своей роскошной фигурой из-за кормления малышей, но решится на повторную операцию для нее оказалось труднее, чем первый раз, пишет "Комсомольская правда".

Регина Тодоренко "прошлась" по участницам шоу "Холостяк"

"Это была моя третья попытка: две предыдущие не увенчались успехом. С одной я вообще сбежала, вторую отменила в ночь перед днем "икс"", - рассказала Оксана. Сейчас Самойлова чувствует себя хорошо и практически не испытывает дискомфорта.

Стоить добавить, что Самойлову часто упрекают в чрезмерном увлечении пластикой, но она не собирается останавливаться в стремлении обрести совершенную фигуру.

Фото Оксаны Самойловой до операции по увеличению груди 19 марта:

Ранее Оксана Самойлова позабавила подписчиков, показав оригинальные подарки мужу на Новый год.