"А то небось вы начали думать, что я хорошая мамочка": Василиса Фролова предстала в необычном образе (фото)

Автор
1067
"А то небось вы начали думать, что я хорошая мамочка": Василиса Фролова предстала в необычном образе (фото)

Телеведущая Василиса Фролова заявила, что "она не такой уж и хороший человек".

7 марта 2021 года на свет появился первенец 43-летней украинской телеведущей Василисы Фроловой. Знаменитость родила сына, которого назвала Родионом. 

Василиса не скрывает от своих подписчиков в Инстаграме малыша, и довольно активно рассказывает о том, как проходят первые недели ее материнства.  21 марта Фролова даже показала, как прошла их с Родионом первая прогулка. 

А вот под конец марта в Василисе "заиграл чертенок". На своей странице в соцсети телеведущая поделилась результатами новой фотосессии именно в таком образе. Фролова предстала на снимках в черном вязаном наряде, с вуалью на лице и блестящими рожками на голове. 

"А то небось вы начали думать, что я хорошая мамочка" - подписала снимки ведущая.

Также, Фролова продублировала эти фото в сторис, где отметила, что решила напомнить своим фолловерам, что за маской материнства скрывается не такой уж и хороший человек. 

В комментариях подписчики восхитились "новым образом" Василисы, засыпав ее комплиментами. 

Ранее, "Телеграф" писал, что американская актриса Эмма Стоун 13 марта 2021 года тоже стала мамой. И хотя она это скрывает от общественности, СМИ "пронюхали", что у Эммы и ее супруга Дэйва МакКэри родилась дочь.