Шоу "Маска": стало известно, кто скрывался в образе беременной "Бабки" (фото, видео)

Автор
3375
Шоу "Маска": стало известно, кто скрывался в образе беременной "Бабки" (фото, видео)

Певица Анастасия Приходько раскрыла свою беременность на шоу "Маска".

В субботу, 3 апреля, прошел полуфинал популярного маскарадного шоу "Маска", на котором была раскрыта загадочная "Бабка" (Стрекоза).

Под костюмом вокалистки скрывалась украинская певица Анастасия Приходько, которая оказалась в интересном положении. Именно на проекте звезда впервые "засветила" округлившийся животик.

"Полный паралич и незамедлительная смерть": покинувшая "Холостяка" рассказала о своей болезни

Исполнительница официально не подтвердила свою беременность, но на своей личной странице в Инстаграме анонсировала важное заявление, которое прозвучит в понедельник.

Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько изначально сотрудничала с продюсером и композитором Константином Меладзе. В 2009 году представила Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" с песней "Мамо", где заняла 11 место. Долгое время певица не выходила на сцену, но в феврале 2021 года объявила, что возвращается в украинскую эстраду.

В 2010 году Приходько родила своего первого ребенка, дочь Нанну, от абхазского бизнесмена Нури Кухилава, с которым со скандалом разошлась в 2013 году. Позже в том же году певица вышла замуж. В августе 2015 году у пары появился сын, а только в 2019 году - обвенчалась.