Известен состав первой звездной команды второго сезона шоу "Маскарад" (фото)

Автор
1329
Известен состав первой звездной команды второго сезона шоу "Маскарад" (фото)

Съемки второго сезона шоу "Маскарад" уже стартовали.

Телеканал "1+1" готовит для зрителей новый сезон шоу "Маскарад", в котором звезды украинского шоу-бизнеса, спорта, кино и телевидения, скрываются за образами фантастических героев и демонстрируют свои скрытые таланты. Напомним, что вместо Юрия Горбунова ведущим второго сезона проекта стал Тимур Мирошниченко.

Организаторы шоу сообщили в Инстаграме, что в этом году за звание чемпиона в первой тройке будут соревноваться телеведущая Маша Ефросинина, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина и юморист Юрий Ткач, который стал капитаном команды. Кто из звезд займет место в команде конкурентов, станет известно в ближайшее время.

"Мне однозначно супер повезло с партнёрами по команде жюри", - написала Ефросинина у себя в Инстаграме.

Отмечается, что съемки первых эпизодов шоу стартовали в среду, 21 июля, поэтому уже совсем скоро мы сможем насладиться новыми яркими и фееричными выпусками.

"У меня появился еще один телевизионный ребенок": Григорий Решетник стал ведущим нового сезона "Україна має талант"

"Вас удивит масштабная и высокотехнологичная сцена. Благодаря панорамному расположению светодиодных экранов, вы сможете максимально погрузиться в действие на сцене", - говорится в тексте.

Ранее "Телеграф" сообщал, что новым участником шоу "Танці з зірками-2021" стал трехкратным чемпионом Украины по стриптизу.