Кристина Асмус и Гарик Харламов женятся

Кристина Асмус и Гарик Харламов женятся

Комик и шоумен Гарик Харламов старается как можно меньше выставлять напоказ свои отношения и чувства с актрисой Кристиной Асмус.

Комик и шоумен Гарик Харламов старается как можно меньше выставлять напоказ свои отношения и чувства с актрисой Кристиной Асмус, но в одном из интервью девушка все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказала о своих отношениях резидентом Comedy Club. Несмотря на все сплетни о том, что пара на грани разрыва, и причиной тому страх Кристины перед бывшей женой Харламова, влюбленные продолжают жить под одной крышей и строить планы на будущее, передает "Телеграф", со ссылкой на "Звезданутые".

Оказывается Асмус и Харламов медленно готовятся к своей свадьбе, дату которой они пока не хотят называть. А вот предложение руки и сердца от Гарика актриса получила еще пару месяцев назад.

"Я в тот момент болела, лежала дома с температурой. Мы смотрели кино, Гарик гладил меня по голове и вдруг предложил мне стать его женой. И я, естественно, ответила согласием", — поделилась с журналистами Кристина.