Рианна вооружилась до зубов (Фото)

Автор
Рианна вооружилась до зубов (Фото)

Певица Рианна оригинально украсила зубы золотом.

Последнее время все больше звезд мировой сцены привлекают к себе внимание своими улыбками. А если быть точными, то, скорее, своими украшенными зубами. Не отстает от Мадонны и Бейонсе, которые уже поделились фотографиями после похода к стоматологу, и Рианна. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на "ТСН".

Популярная певица отличилась от своих коллег оригинальным украшением. С виду хрупкая и беззащитная девушка обзавелась неженским видом оружия — на ее верхних зубах красуется золотой автомат АК-47. Напомним, что ее коллеги по музыкальному цеху тоже решили украсить свои зубы. Так, Джастин Бибер одел золотые чехлы на передние верхние резцы. Певица Бейонсе украсила нижние зубы необычными клыками, инкрустированными камнями.

Ранее сообщалось, что, несмотря на отрицание представителей Рианны, что артистка готовит свой будущий альбом, информация о выпуске диска появилась в эфире итальянского представительства MTV.

По заверению журналистов канала, барбадосская певица выпустит продолжение Unapologetic до конца года – скорее всего, в ноябре. В данный момент Рианна устроила себе небольшой перерыв после тура Diamonds World Tour, но сразу после пляжного отдыха планирует отправиться в студию.