Как куколка в бантах: нестареющая Джессика Альба чудесно выглядит на церемонии в Лос-Анджелесе (фото)

Читати українською
Автор
706
Джессика Альба такая же, как 20 лет тому назад
Джессика Альба такая же, как 20 лет тому назад. Фото Freepik

Знаменитую актрису сопровождал ее супруг

Звезда "Темного ангела" и "Фантастической четверки", 42-летняя Джессика Альба выглядела на церемонии в Лос-Анджелесе, как хорошенькая куколка с картинки. Мероприятие по поводу вручения премии Beverly Arts Icon Awards состоялось вечером в пятницу, 22 сентября.

Джессика Альба выбрала для выхода в свет многоярусное черно-белое полосатое длинное платье без рукавов. Его черные бретельки смотрелись очень элегантно, открывая красивую шею и декольте. Кружевные черно-белые рюши спускались по юбке до самого подола и создавали поистине ультра женственный образ. Свою тонкую талию Джессика подчеркнула бантом из черной ленты.

Актриса дополнила образ, украсив черным бантом и свои красивые волосы. Они были присобраны на затылке и уложены в длинные волнистые локоны, которые спадали ей на спину и через плечо. Идеально вписался в ансамбль классический стеганый черный кожаный кошелек Chanel с ремешком на цепочке.

Джессика Альба
Фото: Getty Images
Джессика Альба
Фото: Getty Images
Джессика Альба
Фото: Getty Images

Ее 44-летний муж, американский продюсер, актер и бизнесмен Кэш Уоррен выглядел под стать супруге в черном костюме, белой рубашке и черном галстуке-бабочке. У Джессики с мужем трое детей.

Джессика Альба и Кэш Уоррен
Фото: Getty Images
Джессика Альба и Кэш Уоррен
Фото: Getty Images

Ранее мы показывали, в каком образе недавно появилась на публике известная американская певица, экс-солистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер. Она сверкнула подтянутым прессом в облегающем ансамбле от Fendi.