Вся в белом и на шпильках: Меган Маркл оголила плечи в роскошном костюме (фото)

Читати українською
Автор
6171
Меган Маркл подчеркнула образ элегантными лодочками на шпильках Новость обновлена 23 октября 2023, 13:58
Меган Маркл подчеркнула образ элегантными лодочками на шпильках. Фото Getty Images

Королевская особа сверкала на официальном мероприятии в элегантном образе

Жена британского принца Гарри, скандальная герцогиня Сассекская Меган Маркл, которая до замужества была американской актрисой, появилась на публике в роскошном белом костюме с необычным пиджаком. Меган и принц Гарри посетили официальное мероприятие в рамках Фестиваля Всемирного дня психического здоровья Project Healthy Minds 2023.

Королевская чета выступала на сцене на родительском саммите The Archewell Foundation: "Психическое здоровье в эпоху цифровых технологий" во время фестиваля Всемирного дня психического здоровья Project Healthy Minds 2023, который проходил в Hudson Yards 10 октября 2023 года в Нью-Йорке.

Меган Маркл в белом наряде
Фото: Getty Images

Для публичного выхода Меган Маркл выбрала стильный белый образ, который состоит из брюк широкого кроя и необычного пиджака, который оголил хрупкие плечи. Свой лук герцогиня дополнила бежевыми лодочками на шпильках. Ее волосы были собраны в элегантную высокую прическу с прядью, которая спадает на лицо.

Меган Маркл в белоснежном образе
Фото: Getty Images
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" рассказывал, что жена принца Уильяма Кейт Миддлтон в горчично-желтом пиджаке потрясла символическим луком. Герцогиня появилась на форуме под названием "Исследуя наши эмоциональные миры" в Бирмингеме.