Пока в родной Одессе гибнут люди: предательница Регина Тодоренко засветилась на отдыхе на Сейшелах (видео)

Читати українською
Автор
Украинцы уже давно возненавидели телеведущую за ее пророссийскую позицию
Украинцы уже давно возненавидели телеведущую за ее пророссийскую позицию. Фото Скриншот из видео

Телеведущая развлекается за границей, пока в Украине гибнут люди

Популярная украинская телеведущая и звезда трэвел-шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко, которая предпочла остаться в РФ и молчать о войне в Украине, развлекается с подругами на роскошном курорте на Сейшельских островах. Телезвезда ранее уже попадала под волну негодования пользователей сети за хвастовство дорогими курортами и молчание о войне. И вот снова попалась на роскошном заграничном курорте, пока в ее родной Одессе гибнут люди.

И пока страница Регины в соцсети закрыта для украинских пользователей, кадры элитного отдыха в сейшельском отеле опубликовала в своем Instagram подруга Тодоренко.

На кадрах можно увидеть, что телеведущая и ее подруги без мужей и детей развлекаются на пляже, купаются в океане и балуются спиртным. К слову, пользователи не только напомнили Тодоренко о страшных обстрелах ее родного города Одессы, но и раскритиковали ее за нелепые купальники.

К слову, отметим, что отдых в сейшельском отеле Savoy Seychelles Resort & Spa, где отдыхает Тодоренко и ее подруги, весьма недешевый. Цены здесь, согласно данным букинга, достигают примерно 25 тысяч гривен за сутки.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что молчащая о войне Регина Тодоренко колесит по россии с тревел-шоу о "русской душе". Пока по Одессе, откуда родом Тодоренко, оккупанты наносят страшные удары, телеведущая снимается в российском шоу и зазывает на отдых в российские города.