Леди Гага в рок-образе попала в объектив папарацци с бойфрендом Майклом Полански (фото)

Читати українською
Автор
5155
Знаменитость вышла в свет вместе с возлюбленным
Знаменитость вышла в свет вместе с возлюбленным. Фото Getty Images

Звезда посетила вечеринку в Нью-Йорке

Популярная американская поп-звезда и актриса Леди Гага, которая снялась в кино "Звезда родилась", где сыграла главную роль, не перестает эпатировать публику новыми выходами и выходками. Так, на днях знаменитость посетила вечеринку в компании своего бойфренда Майкла Полански.

Леди Гага и ее возлюбленный попали в объектив папарацци в Нью-Йорке, когда пришли на вечеринку SNL afterparty, 22 октября.

Певица Леди Гага
Фото: Getty Images

Для светского раута звезда выбрала необычный рокерский наряд. На ней был узкие черные скинни и темная кожаная куртка с серебристой бахромой на груди. Свой образ певица дополнила ботинками на невероятно высоких каблуках и черными солнцезащитными очками. При этом волосы Леди Гага собрала в аккуратный тугой пучок, а губы накрасила глянцевой черной помадой.

Леди Гага с бойфрендом Майклом Полански
Фото: Getty Images

Рядом с поп-звездой был ее бойфренд Майкл Полански, который все время не отпускал ее руку. Отметим, что в СМИ возлюбленного певицы прозвали "таинственным ботаном". Он встречается с Леди Гагой с 2020 года.

Леди Гага и Майкл Полански
Фото: Getty Images

Ранее "Телеграф" рассказывал, что после съемок в "Джокере" Леди Гага заняла должность в Белом доме. Также такую же должность получили актеры — Джордж Клуни, Дженнифер Гарнер и другие.