Клопотенко показал "свадебное" видео и признался, зачем прикинулся женихом

Читати українською
Автор
5360
Ресторатор рассказал, зачем устроил представление со свадьбой
Ресторатор рассказал, зачем устроил представление со свадьбой. Фото https://www.instagram.com/klopotenko/

Повар удивил необычным видео со своей фальшивой свадьбы

Популярный украинский шеф-повар, шумен и победитель одного из сезонов "МастерШеф" Евгений Клопотенко, который на днях заинтриговал украинцев "свадебным" фото на пороге ЗАГСа, раскрыл интригу. Как оказалось, свадьба была фальшивая, и разыграли ее ради благого дела. Теперь повар опубликовал в своем Instagram полное видео и раскрыл все подробности.

Так, Евгений Клопотенко вместе с певицей-участнице "Голосу країни" Викторией Родько и комиком Васей Байдаком сняли веселый клип на песню "Донатик". Сделали это кринжовое видео с женихом и невестой, чтобы собрать 2 миллиона гривен на авто для медиков международного легиона.

"Ради такого дела я готов к свадьбе. К тому же, когда рядом поет очаровательная невеста @viktoria_rodko, а по городу возит шофер мечты @by_by_duck — это не так уж стрессово, а очень приятно", — написал шеф-повар.

В клипе Клопотенко прикинулся женихом, Виктория Родько была невестой, а Вася Байдак сыграл их водителя, который возил "молодоженом" по Киеву. При этом в клипе перепели легендарную песню Павла Зиброва "Хрещатик". И пел даже сам Клопотенко, правда не очень профессионально. Некоторые пользователи даже предложили закинуть донат, только чтобы Клопотенко больше никогда не пел.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Евгений Клопотенко признался, готов ли он пойти в политику. Ресторатор сделал неожиданное заявление.