Ефросинина раскрыла неожиданный нюанс о скандальном интервью с Каменских, которое разлетелось на мемы (видео)

Читати українською
Автор
8336
Ефросинину озадачили вопросом об интервью с Каменских
Ефросинину озадачили вопросом об интервью с Каменских. Фото Скриншоти з відео, колаж "Телеграфу"

Телеведущая сделала неожиданное открытие

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина впервые прокомментировала скандальное интервью Насти Каменских, которое украинцы высмеяли за рыдания о тяжелой жизни. По словам телеведущей, она просто показала артистку такой, как она есть. К тому же, как оказалось, перед выходом она то интервью показывала певице.

На канале Маши вышло новое интервью, гостьей которого стала стендап-комик Лера Мандзюк. Она, к слову, была одной из тех, кто сделал пародию на Каменских после того скандала. В конце беседы Лера Мандзюк не удержалась и откровенно спросила у Ефросининой, знала ли она, что так будет. Похоже, телеведущую этот вопрос слегка озадачил, однако, она нашлась, что ответить.

"Единственное, что я могу на это ответить, потому что это единственная правда — она такая и есть. То есть, моя основная задача была показать, какой сегодня человек. Настя — вот такая. Они сами смотрели перед выходом интервью", — раскрыла неожиданные нюансы Маша Ефросинина.

Напомним, что интервью с Настей Каменских на канале Маши Ефросининой вышло 4 месяца назад, собрало более миллиона просмотров и породило массу мемов и тик-токов в соцсетях. Возмущение украинцев вызвал тот факт, что Каменских сетовала на то, как ей было тяжело, при том, что первые месяцы войны она провела за границей.

Ранее "Телеграф" рассказывал, что Настю Каменских захейтили из-за инста-гива под видом помощи ВСУ. После бурной реакции в сети артистка удалила пост о гиве со своей страницы.