Тимоти Шаламе пришел поддержать Кайли Дженнер на награждении WSJ (фото)

Читати українською
Автор
Тимоти позировал один
Тимоти позировал один. Фото Getty Images

Звезда "Дюны" поддержал Кайли Дженнер на вручении премии газеты WSJ в Нью-Йорке

Вечером 1 ноября в нью-йоркском Музее современных искусств состоялось награждение премией WSJ Magazine Innovator Awards. Кайли Дженнер получила награду в номинации "Бренд" за свою новую, запущенную около недели назад, марку одежды Khy. Кстати, в этот же день в Калифорнии праздновали День мертвых, где засветились голливудские звезды, в частности Джессика Альба.

На торжественное мероприятие девушку сопроводил ее бойфренд, звезда фильмов "Дюна" и "Вилли Вонка" Тимоти Шаламе. Можно предположить, что они наконец-то перестали скрывать свои отношения, но фотографам все же позировали по отдельности.

Премьеры ноября

Соблазнительная Кайли красовалась в черном наряде от Ferragamo с кожаным корсетом и ассиметричной юбкой в пол.

Кайли Дженнер
Кайли в наряде от Ferragamo, фото Getty Images

Тимоти, одетый в элегантный костюм от Dolce & Gabbana, от души позировал фотографам с режиссером Мартином Скорсезе, у которого ранее снимался в рекламе Chanel.

Тимоти Шаламе и Мартин Скорсезе
Тимоти и Мартин Скорсезе, фото Getty Images

После окончания официальной фотосессии пара воссоединилась за одним столиком, где их и удалось подловить фотографам.

Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер вместе
После окончания официальной части, фото Getty Images

О том, что у пары роман, впервые написали на портале DeuxMoi в апреле. Сообщалось, что возлюбленные встречали вместе Новый год в Аспене, а после этого отправились на острова. Автомобиль Кайли много раз видели возле дома актера.

Все только и ждут, когда же молодые люди признают, что они пара. До нынешнего совместного выхода молодые люди публично появлялись вместе лишь дважды — они посещали концерт Бейонсе в Лос-Анджелесе и теннисный турнир US Open в Нью-Йорке.