Экс-муж Веры Брежневой Меладзе продает виллу в оккупированном Крыму: названа цена особняка (фото)

Читати українською
Автор
2224
Константин Меладзе продает свой особняк за кругленькую сумму
Константин Меладзе продает свой особняк за кругленькую сумму. Фото Коллаж "Телеграфа"

Артист даже снизил ценник на виллу в Крыму

Известный российский продюсер, композитор и исполнитель Константин Меладзе, с которым развелась украинская певица Вера Брежнева после полномасштабного вторжения рф в Украину, продает свою виллу в оккупированном Крыму. Скорее всего решение о продаже Меладзе принял из-за угрозы, что вип-жилье россияне могут у него отобрать и "национализировать".

Как сообщает пропагандистский телеграмм-канал Mash со ссылкой на свои источники среди риэлторов, Константин Меладзе даже сделал скидку на элитную недвижимость в оккупированном Крыму. Так, сначала особняк стоит 300 миллионов рублей, а теперь ценник — 289 миллионов.

Известно, что лакшери-вилла Меладзе находится в гурзуфском элитном поселке "Вилла роз", что около Ялты, а весь участок с домом и бассейном занимает 12 гектаров площади.

Отмечается, что двухэтажный особняк был построен в 2010 году, однако сам Константин Меладзе бывал там очень редко. А теперь решил продать недвижимость на полуострове, побаиваясь, что ее просто отберут.

Константин Меладзе

Ранее "Телеграф" рассказывал, что россияне продали "национализированную" квартиру семьи Зеленских в Крыму. Названа немаленькая сумма сделки.